В рамках Педагогической практики, студентка 4 курса (факультета дизайн) - Голоколенко Виолетта, провела мастер-класс по акрилу в технике: ФЛЮИД АРТ

Заливка акрилом, в настоящее время является популярным и модным направлением в живописи. На сегодняшний день существует очень много хороших художников, которые показывают, как правильно работать в данной технике.

В рамках Педагогической практики, студентка 4 курса (факультета дизайн) - Голоколенко Виолетта, провела мастер-класс по акрилу в технике: ФЛЮИД АРТ СКЭД

 Одна из техник ФЛЮИД АРТА- «грязный стакан». Именно она использовалась на мастер-классе. Виолетта выразительно, в доступной форме и интересно рассказала о акриловой заливке, и последовательности ее выполнения.

   На протяжении всего мастер-класса поддерживался положительный эмоциональный настрой и активный познавательный интерес. Благодаря этой простой технике, у ребят получились "необычные" работы с различными живописными эффектами!

  Рисунок в данной технике можно сделать самостоятельно дома, главное, чтобы под рукой были необходимые инструменты, холст и краска!

Колледж СКЭД
355012 Ставрополь Маяковского, 10Б +7 (8652) 99-09-49