Итоги педагогической практики

Педагогическая практика у дизайнеров 4 курса завершилась отчетной встречей студентов и преподавателя-куратора практики: Мисюриной Еленой Алексеевной. Студенты поделились своими впечатлениями, рассказали о трудностях и самых интересных и неожиданных моментах. Студенты задавали друг другу вопросы, обменивались опытом и обсудили все этапы подготовки к урокам, выбор образовательных ресурсов.

Итоги педагогической практики СКЭД

Педагогическая практика у дизайнеров 4 курса завершилась отчетной встречей студентов и преподавателя-куратора практики: Мисюриной Еленой Алексеевной. Студенты  поделились своими впечатлениями, рассказали о трудностях и самых интересных и неожиданных моментах.      Студенты задавали друг другу вопросы, обменивались опытом и обсудили все этапы подготовки к урокам, выбор образовательных ресурсов.    

   Встреча по подведению итогов практики прошла в дружественной атмосфере коллегиальности и высокого профессионализма. Студенты отметили, что подготовка к каждому уроку требует не только знаний предмета, но и тщательного планирования, хороших коммуникативных навыков и творческого подхода. “Было трудно, но мы очень довольны, не ожидали такой отклик, активность и понимание со стороны своих учеников!

 Невероятный обмен энергией и радостью, когда ты понимаешь, что ты кого-то научил чему-то новому и интересному”. – с улыбками на лице говорили студенты в завершении практики.

Колледж СКЭД
355012 Ставрополь Маяковского, 10Б +7 (8652) 99-09-49