Занятие по аппликации и ИЗО

Студентки 4 курса (факультета дизайн) – Белькевич Елизавета и Кобзарь Алена на педагогической практике провели занятие по аппликации и ИЗО в младшей и подготовительной группах МДОУ №49 «ФЕЯ». Белькевич Елизавета провела тематическое занятие к празднику 8 марта «Открытка ваза с цветами». Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек. Ребята с большим интересом делали поздравительные открытки

Занятие по аппликации и ИЗО СКЭД

Студентки 4 курса (факультета дизайн) – Белькевич Елизавета и Кобзарь Алена на педагогической практике провели занятие по аппликации и ИЗО в младшей и подготовительной группах МДОУ №49 «ФЕЯ». Белькевич Елизавета провела тематическое занятие к празднику 8 марта «Открытка ваза с цветами». Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек. Ребята с большим интересом делали поздравительные открытки.

   Работы получились яркими, красочными. Кобзарь Алена провела занятие на тему: «Дымковская игрушка». В начале работы с детьми была проведена беседа о том, как появилась дымковская игрушка и какие они бывают. После на бумаге изобразили детально саму игрушку в цвете.На обеих занятиях дети проявляли познавательную активность, выполняли поставленные задачи и использовали имеющиеся знания и умения. Лиза и Алена уделили внимание каждому ребенку, а по окончанию занятия провели показ и анализ работ.

Колледж СКЭД
355012 Ставрополь Маяковского, 10Б +7 (8652) 99-09-49